Loading...
Ansprechpartner2018-07-19T07:16:03+00:00
Lars Hanke
Lars HankeGeschäftsführung
Telefon: 0531 – 580 80 60
Fax:       0531 – 580 80 619
L.Hanke@niedersaechsische.de
Sarah Schwanke
Sarah SchwankeKaufmännische Leitung
Telefon: 0531 – 580 80 621
Fax:       0531 – 580 80 619
Mobil:    0173 – 96 56 443
S.Schwanke@niedersaechsische.de
Stephan Janecek
Stephan JanecekTechnische Leitung
Telefon: 0531 – 580 80 617
Fax:       0531 – 580 80 619
Mobil:    0159 – 04 577 942
S.Janecek@niedersaechsische.de
Sebastian Klein
Sebastian KleinLeitung Reinigungsservice
Telefon: 0531 – 580 80 613
Fax:       0531 – 580 80 619
Mobil:    0172 – 51 52 194
S.Klein@niedersaechsische.de
Christian Liß
Christian LißLeitung Objektservice
Telefon: 0531 – 580 80 614
Fax:       0531 – 580 80 619
Mobil:    0173 – 96 59 857
C.Liss@niedersaechsische.de
Isabelle Schmidt
Isabelle SchmidtOrganisation
Telefon: 0531 – 580 80 615
Fax:       0531 – 580 80 619
I.Schmidt@niedersaechsische.de
Ramona Kahl
Ramona KahlRechnungs- / Personalwesen
Telefon: 0531 – 580 80 612
Fax:       0531 – 580 80 619
R.Kahl@niedersaechsische.de
Isabelle Kuball
Isabelle KuballKfm. Immobilienmanagement
Telefon: 0531 – 580 80 623
Fax:       0531 – 580 80 619
I.Kuball@niedersaechsische.de
Angelina Bothe
Angelina BothePersonalwesen / Organisation
Telefon: 0531 – 580 80 624
Fax:       0531 – 580 80 619
A.Bothe@niedersaechsische.de
Sam
SamFeel Good Manager
Telefon: 0531 – 580 80 60
Fax:       0531 – 580 80 619
info@niedersaechsische.de

Schreiben Sie uns!

Name *
E-Mail Adresse *

Ihre Nachricht für uns*

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen